Бусины Акриловые Круглые, Цвет: Белый, Размер: 8х7мм, Отверстие: 2мм, (25 шт.)

- В наличии
- Код: 29584
13,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Акриловые Круглые, Цвет: Белый, Размер: 8х7мм, Отверстие: 2мм, (25 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Акрил |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер цвета | 6X White |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Непрозрачный |
| Тип | Непрозрачные |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 13,30 ₴








