Бусины Акрил Круглые, 8х7мм, Отв: 2мм, Сиреневый, (25 шт)

- В наличии
- Код: 29568
21,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловые бусины круглой формы — универсальная фурнитура для хендмейда. Подходят для начинающих и опытных мастеров: удобно собирать украшения, делать декор, подарочные изделия и творчество с детьми. Цвет стойкий, материал лёгкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Акрил |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Номер цвета | 45 Lilac |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Сиренево-фиолетовая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Непрозрачный |
| Тип | Непрозрачные |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 21,70 ₴




