Концевики для Шнура, Латунь, Цвет: Оружейная Сталь, Размер: 9х6мм, Внутренний Диаметр 4.5мм, Отв-тие 1мм

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100014828
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевики для Шнура, Латунь, Цвет: Оружейная Сталь, Размер: 9х6мм, Внутренний Диаметр 4.5мм, Отв-тие 1мм (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 20 шт |
| Диаметр | 4.5мм |
| Материал | Латунь |
| Номер цвета | 03 Gunmetal |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Концевики для Шнура |
| Размер | 8~9мм |
| Цвет металла | Оружейная Сталь |
- Цена: 75 ₴



