Конус Шапочки для Бусин Микс, Античное Серебро, 5~30x3~12мм, Отверстие 1~2.5мм, около 38шт/(20 г)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100006826
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус Шапочки для Бусин Микс, Античное Серебро, 5~30x3~12мм, Отверстие 1~2.5мм, около 38шт/20г, (20 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 20 г |
| Диаметр | 5~19мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Конусы для Бусин |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 14~19мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Цвет металла | Античное Серебро |
- Цена: 82 ₴









