Шапочки для Бусин, Нержавеющая Сталь, Цветок, 8 лепестков, 10х1мм, Отверстие 1мм, 50шт/упаковка, (1 упаковка)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100029356
208 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шапочки для Бусин, Нержавеющая Сталь, Цветок, 8 лепестков, 10х1мм, Отверстие 1мм, 50шт/упаковка, (1 упаковка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 упаковка |
| Вид | 8 лепестков |
| Диаметр | 10.5мм |
| Номер цвета | 02 Stainless Steel Color |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Шапочки для Бусин |
| Размер | 10~13мм |
| Форма | Цветок |
| Цвет металла | Нержавеющая Сталь |
- Цена: 208 ₴




