Основа для Значка с Платформой и Застежкой Цанга-Бабочка, Золото, Диаметр 4.5мм, Застежки 12мм, (20 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026248
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа для Значка и Броши с Платформой и Застежкой Цанга-Бабочка, Золото, Диаметр Платформы 4.5мм, Застежки 12мм, Отверстие 1мм, (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 20 шт |
| Диаметр | 12мм |
| Материал | Железо |
| Номер цвета | 02 Golden |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Застежка Цанга |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 10~13мм |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 54 ₴









