Шапочки для Бусин, Нержавеющая Сталь, Цветок, Размер 7х1.5мм, Внутренний Диаметр 6мм, Отверстие 1мм, (10 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100016888
109 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шапочки для Бусин, Нержавеющая Сталь, Цветок, Размер 7х1.5мм, Внутренний Диаметр 6мм, Отверстие 1мм, (10 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 10 шт |
| Вид | Множество лепестков |
| Диаметр | 7мм |
| Номер цвета | 03 Stainless Steel Color |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Шапочки для Бусин |
| Размер | 6~7мм |
| Форма | Цветок |
| Цвет металла | Нержавеющая Сталь |
- Цена: 109 ₴





