Концевики для Шнура, Латунь, Тибетский Стиль, Цвет: Платина, Размер: 9х9мм, Внутренний Диаметр 7мм (2 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100010833
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевики для Шнура, Латунь, Тибетский Стиль, Цвет: Платина, Размер: 9х9мм, Внутренний Диаметр 7мм, Отверстие 2мм, (2 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 2 шт |
| Диаметр | 7мм |
| Материал | Латунь |
| Номер цвета | 07 Platinum |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Концевики для Шнура |
| Размер | 8~9мм |
| Цвет металла | Платина |
- Цена: 54 ₴


