Бусины Трубочки, Латунь, Граненые, Цвет: Серебро, Размер: 10х1.5мм, Отверстие 0.8мм, (10 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031127
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Трубочки, Латунь, Граненые, Цвет: Серебро, Размер: 10х1.5мм, Отверстие 0.8мм, (10 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 10 шт |
| Диаметр | 1.5мм |
| Материал | Латунь |
| Номер цвета | 05 Silver |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Бусины Трубочки |
| Размер | 10~13мм |
| Форма | Трубка |
| Цвет металла | Серебро |
- Цена: 62 ₴





