Бусины Натуральный Сиреневый Нефрит, на нитях, Круглые, Плоские, Размер: 4.5х2-3мм, Отв 0.8мм, около, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100030177
483 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Сиреневый Нефрит, на нитях, Круглые, Плоские, Размер: 4.5х2-3мм, Отв 0.8мм, около 155шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 4.5мм |
| Материал камня | Натуральный Сиреневый Нефрит |
| Материал | Нефрит |
| Номер цвета | 02 Lilac Jade |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Салатово-зеленая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 4~5мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 483 ₴




