Бусины Натуральный Жадеит, Класс А, Круглые, Размер: 8мм, Оверстие 1мм, около 45шт/38см/нить, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100030176
817 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Жадеит, Класс А, Круглые, Размер: 8мм, Оверстие 1мм, около 45шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 8мм |
| Цвет | Натуральный |
| Материал камня | Натуральный Жадеит |
| Материал | Жадеит |
| Номер цвета | 03 Jadeite |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Серия | Класс А |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 817 ₴




