Бусины Деревянные Круглые Гладкие Вощеные Неокрашенные, 16мм, Отверстие 3мм, (20 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100025010
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные Круглые Гладкие Вощеные Неокрашенные, 16мм, Отверстие 3мм, (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 20 шт |
| Диаметр | 16мм |
| Номер цвета | 02 Floral White |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 3~3,9мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 14~19мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 45 ₴







