Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло Граненые Прозрачные, Рондель, Темно-лососевый, 6х4мм, Отв. 1мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100019789
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло Граненые Прозрачные, Рондель, Темно-лососевый, 6х4мм, Отв. 1мм, ок. 92шт/36см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 03 DarkRed |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Хрусталь Австрийский |
| Тип | Хрусталь Австрийский Имитация |
| Форма | Рондель |
| Цвет | Темно-лососевый |
- Цена: 71 ₴


