Бусины Стеклянные, Рондель, Граненые, Цвет: Микс, Размер: 4х3мм, Отверстие 1мм, около 142-145шт/48см/нить

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100019296
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Стеклянные, Рондель, Граненые, Цвет: Микс, Размер: 4х3мм, Отверстие 1мм, около 142-145шт/48см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 4мм |
| Номер цвета | 03 Black |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 4~5мм |
| Тип | Обычные |
| Форма | Рондель |
| Цвет | Микс |
- Цена: 63 ₴



