Бусины Стеклянные Капля Прозрачные Граненые, Бесцветный, 6х4мм, Отверстие 1мм, около 68шт/36см/нить, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000007305
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Стеклянные Капля Прозрачные Граненые, Бесцветный, 6х4мм, Отверстие 1мм, около 68шт/36см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 4мм |
| Номер цвета | 0D Clear |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Бесцветная |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Прозрачный |
| Тип | Обычные |
| Форма | Капля |
| Цвет | бесцветный |
- Цена: 62 ₴









