Бусины Акриловые Желейные, Круглые, Красный, 8мм, Отв-тие 1.5мм, (50 шт.)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4812
20,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Акриловые Желейные, Круглые, Цвет: Красный, Диаметр: 8мм, Отв-тие 1.5мм, (50 шт.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Красный |
| Материал | Акрил |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Имитация Других Материалов |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Диаметр | 8мм |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Стиль | Желейный Стиль |
| Серия | Желейные |
| Огранка | Граненые |
- Цена: 20,45 ₴


