Бусины Натуральный Полосатый Агат Круглые, Небесно-Голубые, 10мм, Отверстие 1мм, около 35шт/36см/нить, 1 нить

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100029110
335 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Полосатый Агат Круглые, Небесно-Голубые, 10мм, Отверстие 1мм, около 35шт/36см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Полосатый Агат |
| Номер цвета | 04 Sky Blue |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 335 ₴




