Бусины Натуральное Черное Дерево Круглые, 8-8.5мм, Отверстие 2мм, около 47шт/35см/нить, (1 нить)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100025045
177 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральное Черное Дерево Круглые, 8-8.5мм, Отверстие 2мм, около 47шт/35см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 8-8.5мм |
| Номер цвета | 02 Wood |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 177 ₴






