Бусины Натуральное Черное Дерево Круглые, 6мм, Отверстие 1мм, около 63шт/35см/нить, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100025044
128 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральное Черное Дерево Круглые, 6мм, Отверстие 1мм, около 63шт/35см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 02 Wood |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 6~7мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 128 ₴





