Бусины Натуральный Флюорит, на нитях, Круглые, Граненые, Размер: 6мм, Отверстие 0.8мм, около 65шт/36.5см/нить

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100030182
692 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Флюорит, на нитях, Круглые, Граненые, Размер: 6мм, Отверстие 0.8мм, около 65шт/36.5см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 6мм |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал камня | Натуральный Флюорит |
| Материал | Флюорит |
| Номер цвета | 02 Fluorite |
| Огранка | Граненые |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Сиренево-фиолетовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 692 ₴





