Бусины Натуральный Тигровый Глаз Круглые, Фиолетово-Красный, 6мм, Отверстие 1мм, около 58шт/36см/нить, 1 нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100032219
390 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Тигровый Глаз Круглые, Фиолетово-Красный, 6мм, Отверстие 1мм, около 58шт/36см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 6мм |
| Применение | Бусины |
| Цвет | Фиолетово-красный |
| Материал камня | Тигровый Глаз |
| Материал | Тигровый Глаз |
| Номер цвета | 05 Medium Violet Red |
| Окраска | Термоокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сиренево-фиолетовая |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 6~7мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 390 ₴




