Бусины-Разделители Нержавеющая Сталь Биконус, 6х3мм, Отверстие 2.5мм, (20 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100032217
93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-Разделители Нержавеющая Сталь Биконус, 6х3мм, Отверстие 2.5мм, (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Биконус |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 20 шт |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 02 Stainless Steel Color |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 6~7мм |
| Цвет металла | Нержавеющая Сталь |
- Цена: 93 ₴





