Бусины Натуральный Говлит, На нитях, Круглые, Окрашенные, Бирюзовый, 3-4мм, Отверстие 0.7-0.8мм, около, 1 нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100032123
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Говлит, На нитях, Круглые, Окрашенные, Бирюзовый, 3-4мм, Отверстие 0.7-0.8мм, около 110шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Бирюзовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 3-4мм |
| Материал | Говлит |
| Материал камня | Натуральный Говлит |
| Номер цвета | 03 Turquoise |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 4~5мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 214 ₴




