Бусины Синтетический Лунный Камень Круглые, Полуматовое покрытие, Голографические, Окрашенные, АВ-цвет, Серый

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100032105
239 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтетический Лунный Камень Круглые, Полуматовое покрытие, Голографические, Окрашенные, АВ-цвет, Серый, 6мм, Отверстие 1мм, около 57шт/36см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 6мм |
| Применение | Бусины |
| Материал камня | Синтетический Лунный Камень |
| Материал | Лунный Камень |
| Номер цвета | 04 Gray |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Голографический |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 239 ₴




