Бусины Нержавеющая Сталь Круглые, Покрытие Золото 18К, 4х3.5мм, Отверстие 1.6мм, (50 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031269
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Нержавеющая Сталь Круглые, Покрытие Золото 18К, 4х3.5мм, Отверстие 1.6мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 50 шт |
| Диаметр | 4мм |
| Номер цвета | 03 Real 18K Gold Plated |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 4~5мм |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 97 ₴






