Бусины-Разделители Бижутерный Сплав Трубка, Античное Серебро, 10х10мм, Отверстие 5.5мм, (10 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100030964
111 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-Разделители Бижутерный Сплав Трубка, Античное Серебро, 10х10мм, Отверстие 5.5мм, (10 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 10 шт |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Номер цвета | 04 Antique Silver |
| Отверстие | 5~5,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Форма | Трубка |
| Цвет металла | Античное Серебро |
- Цена: 111 ₴






