Бусины Синтетический Лунный Камень, Круглый, Окрашенные, Морозный Стиль, Бесцветный, 8мм, Отверстие: 1мм

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026753
276 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтетический Лунный Камень, Круглый, Окрашенные, Морозный Стиль, Бесцветный, 8мм, Отверстие: 1мм, около 45шт/38см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 8мм |
| Применение | Бусины |
| Цвет | бесцветный |
| Материал камня | Синтетический Лунный Камень |
| Материал | Лунный Камень |
| Номер цвета | 0E Clear |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Бесцветная |
| Размер | 8~9мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 276 ₴




