Бусины Деревянные Окрашенные, Круглые, Улей, Цвет: Микс, Размер: 20х18.5мм, Отв-тие 6мм, ок.20шт/(50 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100025036
112 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные Окрашенные, Круглые, Улей, Цвет: Микс, Размер: 20х18.5мм, Отв-тие 6мм, ок.20шт/50г, (50 г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 50 г |
| Диаметр | 20мм |
| Номер цвета | 02 Mixed Color |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 5~5,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Размер | 20~29мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Микс |
- Цена: 112 ₴




