Бусины Натуральный Розовый Авантюрин, На нитях, Круглые, Морозный Стиль, Розовый, 8мм, Отверстие 1мм (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022924
231 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Розовый Авантюрин, На нитях, Круглые, Морозный Стиль, Розовый, 8мм, Отверстие 1мм, около 48шт/38см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Авантюрин |
| Материал камня | Розовый Авантюрин |
| Номер цвета | 02 Pink Aventurine |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 231 ₴




