Бусины Натуральный Солнечный Камень, На нитях, Круглые, Цвет: Коричневый, Диаметр: 8~9мм, Отв. 1мм (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022717
705 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Солнечный Камень, На нитях, Круглые, Цвет: Коричневый, Диаметр: 8~9мм, Отв. 1мм, около 45-48шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 8~9мм |
| Применение | Бусины |
| Материал камня | Солнечный Камень |
| Материал | Солнечный Камень |
| Номер цвета | 02 Sunstone |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Размер | 8~9мм |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 705 ₴




