Бусины Синтетический Гематит Немагнитный Круглые, Гальваника, Розовое Золото, 3мм, Отверстие 1мм (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100018741
135 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтетический Гематит Немагнитный Круглые, Гальваника, Розовое Золото, 3мм, Отверстие 1мм, около 130шт/45см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 3мм |
| Материал | Гематит |
| Материал камня | Немагнитный Гематит |
| Номер цвета | 04 Rose Gold Plated |
| Окраска | Гальванизированные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 1~3мм |
- Цена: 135 ₴





