Бусины Деревянные Венге Круглые, Коричневые, 8мм, Отверстие 1.5мм, около 90шт/(25 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012838
102 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные Венге Круглые, Коричневые, 8мм, Отверстие 1.5мм, около 90шт/25г, (25 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 25 г |
| Диаметр | 8мм |
| Номер цвета | 03 CoconutBrown |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 6~7мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 102 ₴





