Бусины Деревянные Окрашенные, Круглые, Цвет: Микс, Размер: 12мм, Отв-тие 4мм, около 95шт/(50 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012849
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные Окрашенные, Круглые, Цвет: Микс, Размер: 12мм, Отв-тие 4мм, около 95шт/50г, (50 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 50 г |
| Диаметр | 12мм |
| Номер цвета | 02 Mixed Color |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 4~4,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 20~29мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Микс |
- Цена: 89 ₴




