Бусины Натуральный Розовый Кварц Круглые Матовые, 4мм, Отверстие 1мм, около 44шт/17см/нить, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100011338
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Розовый Кварц Круглые Матовые, 4мм, Отверстие 1мм, около 44шт/17см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 4мм |
| Материал | Кварц |
| Материал камня | Розовый Кварц |
| Номер цвета | 02 Rose Quartz |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 4~5мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 82 ₴





