Бусины Натуральный Лазурит, Окрашенные, На нитях, Круглые, Цвет: Синий, Размер: 4мм, Отв 1мм, около, 1 нить

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100007763
108 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Лазурит, Окрашенные, На нитях, Круглые, Цвет: Синий, Размер: 4мм, Отв 1мм, около 42шт/17см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 4мм |
| Применение | Бусины |
| Материал камня | Лазурит |
| Материал | Лазурит |
| Номер цвета | 02 Blue |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Размер | 4~5мм |
- Цена: 108 ₴








