Бусины Натуральный Индийский Агат, Круглые, На нитях, Цвет: Микс, Размер: 6мм, Отверстие 1мм, около, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0003188
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Индийский Агат, Круглые, На нитях, Цвет: Микс, Размер: 6мм, Отверстие 1мм, около 27шт/17см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 6мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Индийский Агат |
| Номер цвета | 02 Indian Agate |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Салатово-зеленая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 6~7мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Микс |
- Цена: 72 ₴





