Бусины Натуральный Агат Круглые Граненые, Гальваника, Перламутровое Покрытие, Бледно-Розовый, 10.5мм, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031603
283 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Агат Круглые Граненые, Гальваника, Перламутровое Покрытие, Бледно-Розовый, 10.5мм, Отверстие 1.2мм, около 36шт/37см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 10.5мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Натуральный Агат |
| Номер цвета | 25 Pearl Pink |
| Огранка | Граненые |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Гальванический |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 283 ₴



