Бусины-разделители, Нержавеющая Сталь, Рондель, Золото, 4х3.5мм, Отверстие 1мм, (20 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100032046
137 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-разделители, Нержавеющая Сталь, Рондель, Золото, 4х3.5мм, Отверстие 1мм, (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 20 шт |
| Диаметр | 4мм |
| Номер цвета | 02 Golden |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 4~5мм |
| Форма | Рондель |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 137 ₴






