Бусины-Разделители, Латунь, Рондель, Покрытие Розовое Золото, 5х3мм, Отверстие 2мм, (10 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100032015
130 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-Разделители, Латунь, Рондель, Покрытие Розовое Золото, 5х3мм, Отверстие 2мм, (10 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 10 шт |
| Диаметр | 5мм |
| Материал | Латунь |
| Номер цвета | 05 Real Rose Gold Plated |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 4~5мм |
| Форма | Рондель |
| Цвет металла | Розовое Золото |
- Цена: 130 ₴




