Колечки Одинарные Открытые, Нержавеющая Сталь, Покрытие Золото 18К, 4х0.6мм, Внутренний Диаметр 2.8мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031783
229 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колечки Одинарные Открытые, Нержавеющая Сталь, Покрытие Золото 18К, 4х0.6мм, Внутренний Диаметр 2.8мм, 500шт/упаковка (1 упаковка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 упаковка |
| Диаметр | 4мм |
| Номер цвета | 02 Real 18K Gold Plated |
| Применение | Колечки Одинарные |
| Продвижение | Новинка |
| Свойство камня | 4мм |
| Форма | Кольцо |
| Цвет металла | Покрытие Золото 18К |
- Цена: 229 ₴





