Колечки Одинарные, Нержавеющая Сталь, Покрытие Золото 18К, Размер: 6x0.8мм, Внутренний Диаметр 4.4мм, 50 шт

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100027849
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колечки Одинарные, Нержавеющая Сталь, Покрытие Золото 18К, Размер: 6x0.8мм, Внутренний Диаметр 4.4мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 50 шт |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 02 Real 18K Gold Plated |
| Применение | Колечки Одинарные |
| Свойство камня | 6мм |
| Форма | Кольцо |
| Цвет металла | Покрытие Золото 18К |
- Цена: 67 ₴




