Бусины-Разделители Нержавеющая Сталь Кольцо, 6x2мм, Отверстие 4мм, (50 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026625
206 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-Разделители Нержавеющая Сталь Кольцо, 6x2мм, Отверстие 4мм (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 50 шт |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 02 Stainless Steel Color |
| Отверстие | 4~4,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Размер | 6~7мм |
| Форма | Кольцо |
| Цвет металла | Серебро |
- Цена: 206 ₴






