Бусины Натуральный Зеленый Рутиловый Кварц, На нитях, Морозный Стиль, Круглые, Серый, 8мм, Отверстие 1мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100011741
264 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Зеленый Рутиловый Кварц, На нитях, Морозный Стиль, Круглые, Серый, 8мм, Отверстие 1мм, около 48шт/39см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Кварц |
| Материал камня | Рутиловый Кварц |
| Номер цвета | 02 Rutilated Quartz |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 264 ₴




