Бусины-Разделители Бижутерный Сплав, Форма: Снежинка, Цвет: Античное Золото, Размер: 8.5х2.5мм, (50 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0003008
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-Разделители Бижутерный Сплав, Форма: Снежинка, Цвет: Античное Золото, Размер: 8.5х2.5мм, Отверстие 1.5мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 50 шт |
| Диаметр | 8.5мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Номер цвета | 03 Antique Golden |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Форма | Снежинка |
| Цвет металла | Античное Золото |
- Цена: 40 ₴



