Бусины Натуральный Лунный Камень, На нитях, Круглый Плоский, Цвет: Белый, Размер: 4х2.5мм, Отверстие: 0.7мм

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026756
539 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Лунный Камень, На нитях, Круглый Плоский, Цвет: Белый, Размер: 4х2.5мм, Отверстие: 0.7мм, около 95шт/37см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 4мм |
| Материал камня | Лунный Камень |
| Материал | Лунный Камень |
| Номер цвета | 02 Moonstone |
| Огранка | Граненые |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 4~5мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма | Круглая Плоская |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 539 ₴




