Бусины Натуральный Гранат, На нитях, Рондель, Граненые, Цвет: Бордовый, Размер: 3х2мм, Отверстие: 0.5мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026747
489 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Гранат, На нитях, Рондель, Граненые, Цвет: Бордовый, Размер: 3х2мм, Отверстие: 0.5мм, около 164шт/37см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 3мм |
| Материал камня | Гранат |
| Материал | Гранат |
| Номер цвета | 02 Garnet |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 1~3мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма | Рондель |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 489 ₴



