Бусины Натуральный Гранат, На нитях, Класс А, Круглые, Цвет: Бордовый, Размер: 4мм, Отверстие: 1мм, (1 нить)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026744
225 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Гранат, На нитях, Класс А, Круглые, Цвет: Бордовый, Размер: 4мм, Отверстие: 1мм, около 82шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Бордовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 4мм |
| Материал камня | Гранат |
| Материал | Гранат |
| Номер цвета | 02 Garnet |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 4~5мм |
| Серия | Класс А |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 225 ₴



