Бусины Натуральный Синий Авантюрин, На нитях, Класс А, Круглые, Морозный Стиль, Размер: 8мм, Отверстие 1мм

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026557
191 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Синий Авантюрин, На нитях, Класс А, Круглые, Морозный Стиль, Размер: 8мм, Отверстие 1мм, около 47шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Авантюрин |
| Материал камня | Синий Авантюрин |
| Номер цвета | 02 Blue Aventurine |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 191 ₴





