Бусины Натуральный Апатит, На нитях, Класс АА, Граненые, Круглые, Цвет: Синий, Размер: 3мм, Отверстие: 0.5мм

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022957
288 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Апатит, На нитях, Класс АА, Граненые, Круглые, Цвет: Синий, Размер: 3мм, Отверстие: 0.5мм, около 128шт/37см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 3мм |
| Материал | Апатит |
| Материал камня | Апатит |
| Номер цвета | 02 Apatite |
| Огранка | Граненые |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 1~3мм |
| Стиль | Граненые |
- Цена: 288 ₴





