Бусины Натуральный Клубничный Кварц, На нитях, Круглые, Граненые, Розовый, 3мм, Отверстие 0.5~0.6мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022846
296 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Клубничный Кварц, На нитях, Круглые, Граненые, Розовый, 3мм, Отверстие 0.5~0.6мм, около 144~145шт/39-40см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Африка |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 3мм |
| Материал | Кварц |
| Материал камня | Клубничный Кварц |
| Номер цвета | 02 Strawberry Quartz |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 1~3мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 296 ₴




